Обращалась в конце февраля, но не успела оставить отзыв.
Чудесное место и сотрудники. Я заранее попросила подготовить шарики, плюс появилась идея с наклейкой. Ольга очень быстро все организовала, на все запросы по наличию и доп услугам отвечала мгновенно, присылала варианты. Очень приятно было работать.
А шарики до сих пор радуют именинника